Срок прописки несовершеннолетнего ребенка и его матери - автоматическое выписывание или прописка до совершеннолетия?
Я времено прописала девушку с ее несовершеннолетним сыном на пять лет. по истечению этого срока ребенок также будет являться несовершеннолетним-далее он выпишится автоматически? Или остается прописанным до совершеннолетия? Могу ли я далее выписать их самостоятельно? До истечения этого срока? К чему обязывает или не обязывает вписка. Хоть и временная. Человека. Недостигшего 18 лет? заранее спасибо)
Лучший ответ
ни к чему, если вы собственник жилья
ребенок автоматом выписывается, если вы ему предоставили временную регистрацию
при отказе выписаться добровольно, вы можете выписать в судебном порядке
Спасибо за ответ!))) очень успокоили)))