Могут ли быть какие-то сложности например при наследовании?
В разных документах мое отчество пишется по-разному: Даниловна (паспорт) или Данииловна (свидетельство о рождении, свидетельство о браке). Могут ли быть какие-то сложности например при наследовании? Нужно ли менять по этой причине документы?
Лучший ответ
Да, сложности могут быть, поскольку личность гражданина удостоверяетс паспортом, и в случае расхождения между данными паспорта и иными документами любое должностное лицо, например, нотариус, может отказать в совершении действий.
С уважением