Обвинение по статье 327 часть 3 - Раскаяние и 3 группа инвалидности - мои аргументы в суде

Мне предъявили обвинение по статья 327 часть 3,я признаю свою ошибку, раскаиваюсь. Ранее я не состоял и не привлекался. У меня 3 гр. инвалидности. Что сказать на суде?
Лучший ответ

Так и скажите, просите суд учесть все смягчающие обстоятельства и назначить минимальное наказание

Спасибо за ответ!

Вот об этом и говорите, говорите что раскаиваетесь, сожалеете, больше этого не повториться.... и тд. и тп.

Вы мне очень помогли, спасибо!