Подписание документов без чтения - что ожидать от суда и что посоветовать?
Вечером упроблял спитрное. На утро в 8 часов остановил экипаж дпс. прибор показал.0,48.я потребовал мед освидетельствования. На что мне сказали сейчас на сутки поедешь. Второй сотрудник сказал хорошо, поедем. После чего сунул бумажки. Сказал распишись и поехали. Не прочитав что подписываю расписался. Сели в машину и поехали. После чего пригнали авто на стоянку. Не успел я моргнуть как дпс ники уехали. Что ждать от суда. И что посоветуете.
суд вынесет постановление о назначении наказания по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Если нужна помощь, обращайтесь через личное сообщение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях