Почему мне выписали штраф за отсутствие пломбы на электросчётчике на даче?
При проверке инспекторами электросчётчика на даче в деревне обнаружилось отсутствие пломбы. Инспекторами был составлен акт о том, что надо заменить счётчик на новый и что я сорвал пломбу. Года два, три назад, насколько я помню, я вызывал электрика из электросетей для выяснения отсутствия у меня электроэнергии. Электрик покопался в счётчике, осмотрел проводку и обнаружил нарушение контакта на изоляторе на столбе. Он устранил неисправность и уехал. На отсутствие пломбы я не обратил внимание. За это мне выписали штраф 25,6 тыс. руб, правомерно ли это, на основании каких документов исчисляется штраф, это две моих пенсии.
если не согласны со штрафом, обжалуйте его в судебном порядке