Процесс создания некоммерческой организации и заполнение формы Р 11001 - все, что нужно знать для регистрации с одним учредителем
Регистрация некоммерческой организации. В форме Р 11001 какие листы нужно заполнять с 1 учредителем! И что вообще нужно для создания благотворительного фонда? Попечительский софет и тп.?
Да, нужен попечительский совет - это высший орган фонда, назначать директора, искать адрес для регистрации.
Что касается формы - обращайтесь - подготовим вам весь пакет документов.