Связь между государственным министерством и некоммерческой организацией в форме фонда с правлением и попечительским советом

Учредителем некоммерческой организации, созданной в организационно-правовой форме фонда, является министерство. Некоммерческая организация имеет утвержденный правительством региона правление и попечительский совет. Может ли данная организация быть подведомственной организацией министерства?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может.