Какой бланк использовать при заполнении дубликата приложения к диплому выпускнику 2003 года - образец 2002 года или образец 2014 года?
Выпускник 2003 года утерял приложение к диплому. На каком бланке нужно заполнить дубликат приложения-на таком же, которое у него было - образца 2002 года или на новом - образца 2014 года?
Лучший ответ
1.5.2. При утрате только приложения к диплому, выданному после 22 июля 1996 г., взамен выдается дубликат приложения к диплому, на котором проставляются номер и регистрационный номер сохранившегося диплома. Дубликат будет нового образца
Приказ Минобрнауки РФ от 10.03.2005 N 65 (ред. от 22.03.2010) "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.04.2005 N 6508)