Новый директор остался в трудной ситуации - несмотря на смену руководства, на фирме остались долги и непрописанные изменения
вы не являетесь никем в данной организации, т.к. вы не оформили себя как директора в налоговой инспекции, следовательно и увольняться не от куда
Отправляете свое заявление об увольнении всем учредителям заказными письмами.
Их адреса Вы узнаете в выписке из ЕГРЮЛ.
Через 30 дней можете подать в суд заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ.
Если вы не регистрировались в налоговой как директор, то откуда вы собираетесь увольняться?
Что есть решение о вашем назначении?
Что учредители самостоятельно извещали налоговую о вашем назначении?
Обращайтесь в суд с иском к работодателю ООО в порядке гл. 60 ТК РФ (трудовые споры). В суде назначите представителя ООО и будете истцом. На основании решения суда оформите документы об увольнении и всё.