Как развестись с гражданкой Украины, находясь в России в связи с ограничениями на поездки
Хочу развестись с гражданкой Украины. Я гражданин России. Детей нет, совместного имущества тоже нет. Место жительство её знаю, но с ней не хотелось бы иметь никакую связь. В связи с сегодняшними событиями на Украине, я так понимаю поехать в суд по месту её жительства не представляется возможным. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Она с Вами жила здесь в России, можно иск подать о разводе по последнему известному адресу, а это тот адрес, где Вы проживаете. Это выход из ситуации, то есть грубо говоря Вы не знаете где она сейчас. Звоните поможем составить иск в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь с иском о расторжении брака мировому судье судебного участка по последнему известному ее месту жительства на территории Российской Федерации.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде