Как аннулировать сделку купли-продажи земли при ошибке в указании границ участка?
Просьба подсказать можно ли аннулировать сделку купли-продажи земли если границы участка окажутся не там где указал продавец? Есть кадастровый номер, но на карте написано, что Сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно. Я купил участок и уже получил свидетельство о гос регистрации, но у меня есть сомнения по поводу границ (ставил забор со слов продавца), скорее всего ошибка не значительная (не более 0,5 м.), но все же.
Лучший ответ
По действующей методике замеров существенной ошибкой считается ошибка в 5 мм, а у Вас 0,5 м.!!!!!! Вам просто надо вынести границы в натуру, а не по словам постороннего "мужика" забор лепить!!!!
Спасибо за ответ!
Свою ошибку я уже понял, но главный вопрос заключается "можно аннулировать сделку или нет", или мне просто надо вызвать геодезистов померить верно и переставить забор?