Могу ли я выселить мою дочь которая прописана уже 20 лет живет по другому адресу и по адресу ни разу не была.
Вы не указали в чьей собственности находится квартира. Если в государственной собственности или в Вашей личной собственности, то можете обратиться в суд с иском о признании ее утратившей (не приобретшей) право пользования жилым помещением. Если квартира в долевой собственности, то не сможете. Если дочь отказалась от участия в приватизации, то, возможно, но очень сложно, суд может и отказать. Вам лучше обратиться с документами на очную консультацию к адвокату.
можете обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье
на оснвоании решения суда можно снять с регистрации
Алексей Юрьевич, необходимо в судебном порядке признавать дочь неприобретшей право пользования жилым помещением (если не вселялась, вещей в квартире не имеет и регистрация носит формальный характер.