Как доказать долю гражданской жены в квартире без документов о перечислении средств и без ее именных документов на новую квартиру?
Может ли гражданская жена доказать долю в квартире если перед покупкой квартиры она продала свою квартиру но с её стороны нет ни каких документов о перечислении денег с продажи квартиры для покупки другой а все документы на новую квартиру оформлены только на меня? Какие документы нужны для доказательства?
Типичная ошибка наших граждан. Если не было письменного подтверждения о вложении средств в покупку квартиры, ничего не доказать. надо знать свои права и последствия пренебрежения ими.
При хорошем адвокате - если реально платила деньги сможет.
Такое дело мною было выиграно.
подробно - платно в личку.
Удачи
Екатерина, при правильной правовой позиции и юридически грамотном ведении дела опытным юристом, шансы есть.
Здравствуйте, Екатерина!
Все какие есть. Удачи.