Проблемы с возвратом кредита у знакомого - ситуация и возможные действия
Я взяла кредит одному знакомому он не платит. Трудности с деньгами у него. Платить за него не могу. Т.к свои два плачу. Мне приходят смс с мва financeчто придут имущество описывать. Что делать.
Лучший ответ
если вы подписали кредитный договор, то вам и платить
банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.
на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения