Мой сын взял кредит и столкнулся с проблемой - оплата не прошла из-за сбоя в терминале. Как прекратить террор звонками от банка и сколько времени должно пройти до решения вопроса?
Мой сын взял кредит добросовестно оплачивал при очередром платеже произошел сбой в терминале оплата не прошла написал заявление. От 5 мая вопрос так и нерешен. Банк замучал звонками по 20 раз на день и сыну и родственникам. Что делать, как прекратить этот терроризм, в течении скольких дней обязаны решить вопрос. Просят внести повторный платеж тогда прекратят звонить.
Для отслеживания платежа найдите владельца терминала и разберитесь куда делись ваши деньги.
Банк предупредите о том что обратитесь в полицию, за телефонный террор.