Нужно ли регистрация по месту жительства, если прописка и проживание находятся в разных городах одного района?
У меня возник такой вопрос: нужна ли регистрация по месту жительства, если я прописана в соседнем городе этого же района, причём живу то там, то там?. (прописана в г.Сокол Вологодской области, проживаю в г.Вологда)
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Полагаю, что в Вашем случае не имеет принципиального значения место регистрации, тем более, что проживаете Вы в обоих местах и речь идёт об одной и той же области.
С уважением,
адвокат В.А.Латышев