Действителен ли договор страхования жизни и здоровья без указания суммы страховой премии - анализ формулы расчета
Светлана Викторовна , страхование жизни заемщика- это навязанная услуга Банка, которая нарушает ваши права, и в первую очередь права ка потребителя.
Вернуть страховку можно, но только в судебном порядке.
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим. От уплаты госпошлины вы освобождены при подаче иска.