Наследование квартиры - права зятя или детей в случае смерти дочери
Мать завещала квартиру своей дочери и зятю в равных долях. В случае смерти дочери ранее ее матери, наследником всей квартиры будет зять, или их совершеннолетние трудоспособные дети по праву представления будут иметь право на часть завещанной квартиры?
Лучший ответ
Половину квартиры унаследует зять, половину - внуки
Благодарю Вас за полезную консультацию!