Судебное разбирательство между Сбербанком и отцом - исход дела и необходимые документы
Сбербанк подал в суд на моего отца за неуплату кредита они просят взыскать с него сумму задолженности в размере 109,593,83, в том числе по основному долгу 736,78 руб неустойка 5 604,53 руб неустойка за просроченные проценты 285,89 руб а также госпошлина 3 391,88 рублей. При том что он инвалид 3 группы пожизненной, и банк каждый месяц снимал с его сберкнижки деньги в размере 2 тыс рублей. И еще у него нет доли в квартире, он только прописан. У меня вопрос сколько назначит суд платить моему отцу? И какие документы следует подготовить в суд?
Лучший ответ
Документы о его материальном положении, справку из налоговой об отсутствии имущества на которое начисляются налоги, справка о том, что он инвалид, не имеет работы. Просите снизить неустойку.
Спасибо за ответ!