Скажите пожалуйста, если аэропорту говорят что выезд закрыта, и хотят обратно отправить, можно спорит с ними и как,?
Скажите пожалуйста, если аэропорту говарать что выед закрита, и хотят обратно отправить, можно спорит с ними и как,?
Лучший ответ
Да, оспорить запрет на въезд возможно, но только при наличии оснований - либо необоснованности самого запрета, либо если у Вас в РФ родственники-граждане РФ, брак с гр. РФ, обучение или лечение, а также если есть действующие патент или разрешение на работу.
Если будет нужна практическая помощь - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Вазген, спорить не нужно, тем более, что это бесполезно и может только добавить Вам проблем. Если стоит запрет на въезд нужно выяснять причины и пытаться его обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.