Оплатят ли мне проезд во время льготного отпуска, если я работаю в детском саду и планирую полеты через разные аэропорты?
Скажите пожалуйста оплатят ли мне проезд (льготный отпуск), (работаю в МАДОУ детский сад), если я улетаю из аэропорта Советского до аэропорта Сочи, а обратно с аэропорта Геленджика, до аэропорта Советский. Спасибо.
Лучший ответ
Марина Вячеславовна , да конечно оплатят эконом класса
Обязательно сохраняйте посадочный талон
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!