Как правильно распределить собственность при продаже квартиры, когда у меня есть ребенок на полном государственном обеспечении?
Хочу продать квартиру, у меня трое детей, на одного ребенка я лишена родительских прав, и ребенок находится на полном государственном обеспечении, опека требует наделить его собственностью в новой квартире, должна ли я наделять ребенка собственностью или я могу сохранить за ним право прописки и всё?
Лучший ответ
Однозначного ответа на ваш вопрос не существует. Приходите на очную консультацию, с документами на продаваемую квартиру, найдем правильное решение.