Муж в разводе не выплачивает алименты - возможна ли уменьшение суммы исходя из новых обстоятельств?
Я с мужем в разводе он обязан платить мне алименты в размере 6800 р он не выплачивал ничего 9 месяцев у него большая задолжность больше 100 тысяч рублей! Затем уже пол года он начал перечислять по 3 тысячи руб. соответственно задолность от этого только увиличивалась. Сейчас он женился усыновил ребёнка настоящей супруги и подал заявление в суд на уменщение суммы выплат! На каком основание он мог это сделать и какова вероятность что суд удовлитворит его иск!? Прошу очень ответьте!
в случае изменения семейного или материального положения размер алиментов может быть изменен в судебном порядке