Суд присудил мне алименты на жену, но мой бывший супруг подал апелляционную жалобу на изменение суммы и отказ от платы алиментов на ребенка. Что мне делать?
Я подала исковое заявление на алименты на содержание бывшей супруги, так вот суд решил что бы бывший супруг выплачивал твердую денежную сумму в размере 5000 тысяч рублей, муж подал апелляционную жалобу, он просит изменить сумму так как ку него кредит, и мы прожили с ним в браке пол года? Еще он хочет чтоб не платить 1/4 на ребенка якобы ему не на что будет жить) как мне быть?! помогите.
Ждите решение суда. Суд установит сумму исходя из материального положения сторон.
от уплаты алиментов на содержание ребенка не освободят. Что касается алиментов на ваше содержание, то ситуация спорная.
Имеет право подать такую жалобу.