Заявление об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака из-за появления ребенка во втором браке - Что произойдет, если первая жена не явится на суд?
Я подал заявление об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6 сыну от первого брака так как у меня во втором браке появился ребёнок. Первая жена уехала в другой город, её суд уведомил о дате рассмотрения суда. Если она не приедет на суд, то как решится вопрос?
Лучший ответ
закон предусматривает возможность вынесения решения суда и в отсутствие ответчика
Спасибо за ответ!