Как считать ревизию в магазине?

Лучший ответ

В смысле? Приход - расход, кассовая книга, наличные, все приводится, так сказать к единому знаменателю. Акт о ревизии с подписями участников ревизии, бухгалтера и работодателя.

Расчеты ведутся в ценах от продаж, считается вся продукция, с начало берется оставшейся сумма от предыдущей ревизии, затем весь приход в магазин уже с наценкой, а затем считается весь товар=склад, магазин, выручка за все время работы, на каждый день...

Такой алгоритм ревизии