1. Ответственность по Уголовному кодексу за написание расписки на заем с использованием поддельного паспорта\n2. Как правильно ходатайствовать о розыске и наказании мошенника на основе фото, информации о семье и с
1...Какая статья, скорее всего уголовного кодекса, подразумевает ответственность, если: человек написал расписку на заем при этом указав поддельный паспорт?
2...Если в наличии имеются фото мошенника, его сфера деятельности, информация о семье с соц сетей о проживании и родстве, то при подаче искового заявления как правильно ходатайствовать о розыскных мероприятиях и наказании? Ст ук и гк?
Здравствуйте, Вадим!
Ст. 327 УК РФ. Удачи.
Иск нудно подавать при случае если дело возбуждено. Удачи.
Исковое заявление тут не причем. Это уголовное дело. Сообщите полиции эту информацию. Статья грозит подделка документов, мошенничество.