Как выписать бывшего мужа из квартиры и составить заявление в суд без адвоката?
Прошу вашего совета. Мы с мужем 7 лет в разводе, но он прописан в моей квартире. Проживает в другом месте. Алименты и коммунальные услуги не оплачивает. Можно ли его выписать из квартиры, и как правильно составить заявление в суд? нужна специальная форма, либо можно написать от руки. Нужен ли в этом случаи мне адвокат?
Лучший ответ
выписка возможна только на основании судебного решения
иск в суд вам может составить адвокат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена Вячеславовна, доброго времени суток. Адвокат нужен в любом споре, особенно если квартира муниципальная.
Здравствуйте. Выписывается в судебном порядке. Звоните