Могу ли я иметь двойное гражданство (российское и украинское), если я уроженка Крыма, но планирую проживать на территории Украины?
Скажите пожалуйста могу ли я иметь двойное гражданоство (российское и украинское), я уроженка Крыма но намерена проживать на территории Украины?!
Лучший ответ
Дело в том, что Украина не признает Крым территорией РФ- поэтому пожилая в Украине с паспортом Украины, у вас как такового нет гражданства РФ- а проживал на территории Крыма вы гражданин РФ- так как есть паспорт РФ, вот такая вот история
Вы мне очень помогли, спасибо!