Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?
Будьте добры, у меня вот такой вопрос.
Я гражданка Украины. Живу с молодым человеком в гражданском браке в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Он гражданин РФ. Места, куда я могла б прописаться нет.
Может вы подскажите какую-нибудь фирму, которая легально занимается РВП со своими адресами прописки в Санкт-Петербурге?
Можно ли мне сделать разрешение на работу и что для этого надо?
Заранее благодарна..
С уважением, Оксана!
Для получения РВП нужны основания, жилье, счет в банке. Это минимальные условия.
Огромное вам спасибо, что не оставили мою проблему без внимания!
Побольше Вам благодарных клиентов!
С уважением, Оксана!