Как получить регистрацию для супруги из-за границы, если у меня нет постоянной регистрации в РФ?
Я гражданин РФ, полтора года не имею никакой регистрации. Проживаю в съемной квартире в Санкт-Петербурге. Работаю официально в частной компании. Два месяца назад женился на гражданке Украины, которая имеет постоянную регистрацию в г. Киев. Что бы супруге получить разрешение на временное пребывание у меня должна быть постоянная регистрация. К друзьям и знакомым прописаться возможности нет. Есть ли какие нибудь варианты прописаться в общежитии или еще где либо для того что бы супруга могла получить все необходимые документы для проживания и работы в РФ?