Как решить проблему с штрафами, если машина была продана без договора купли-продажи и новый владелец не снимает ее с учета?
Продали машину без договора купли продажи, но человек который купил машину не едет снимать с учета, но пользуется машиной. Приходят штрафы который он не платит. Что делать?
Лучший ответ
истребуйте машину у него в таком случае - если договора купли продажи нет - вы собственник
поставьте ему условие - либо он переоформляет машину, либо вы ее объявляете в розыск