Как отменить договор на покупку мебели с предварительной оплатой и получить возврат денег в торговом центре
Как расторгнуть договор на заказ и покупку мебели в торговом центре по предварительной оплате в половину стоимости заказа и вернуть деньги.
Сеhгей Михайлович, направьте уведомление о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств в адрес Продавца, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении уведомления со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте договор, все составим.
Сергей Михайлович, доброго времени суток. Необходимо подать продавцу заявление о расторжении договора в виду финансового затруднения и невозможности полной оплаты.