Имеет ли смысл делать копии этого самого завещания, будут ли они действительны, если например их заверить у нотариуса?
У моей бабушке четверо детей. Свое завещание она составила только на мою маму (речь идет о квартире не приватизированной). Меня интересует можно ли как то оспорить завещание? Имеет ли смысл делать копии этого самого завещания, будут ли они действительны, если например их заверить у нотариуса? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Не приватизированною квартиру нельзя завещать т.к. она принадлежит на праве собственности гос-ву или муниц. образованию. Могу проконсультировать вас очно. тел: 8-926-218-83-16.