Как защититься от незаконных требований банка после погашения кредита?
Ситуация такая... брали кредит в 2005 году в финансбанке (в 2006 он стал европа банк) давно все заплачено. Сейчас (2014 год) начали звонить и требовать деньги с угрозами и хамскими оскорблениями. Мы их посылаем в суд, не идут и продолжают звонить. Естественно за столько лет уже и чеков не осталось... что делать?
Лучший ответ
В таких случаях обращайтесь в полицию, по факту непрекращающихся звонков и угроз. Постарайтесь найти документы об оплате