Ответьте, пожалуйста, на какой предельный срок можно оформить доверенность на право пользование вкладом в Сбербанке. Спасибо.
Ответьте, пожалуйста, на какой предельный срок можно оформить доверенность на право пользование вкладом в Сбербанке.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, предельный срок действия всех доверенностей - 3 года.
Благодарю за быстрый и точный ответ.