Владелец долгов перед Совкомбанком - проблемы с указанием работы и жительства
Много кредитов платить нечем из совкомбанка пришло сообщение что готовится выезд ко мне и по месту работы узнать правильно ли я указала в анкете место работы и свой адрес проживания где я работала предприятие развалилось и там я работала недолго что будет если они узнают что я сказала что работаю больше года?
банк никогда никуда не ездит.
успокойтесь
не можете платить - не платите.
пусть банк подает в суд.
удачи
Подобного рода проверки банк должен проводть в период подачи документов на оформление кредита, а не при исполнении договора