Проблемы с планшетом - как вернуть товар без гарантийного талона?
14 мая мы купили планшет, но через несколько дней поняли, что он нас не устраивает - маленький дисплей, не подходящий для наших целей. Ещё обнаружили лифт одного из краев планшета (расходится край). Хотим вернуть. Пришли в магазин, а там сказали, что у нас нет гарантийного талона, и что при таком условии вернуть планшет нельзя. Гарантийный талон мы нигде найти не смогли и не помним, чтобы нам его выдавали, хотя продавец заявляет, что он клал его в коробку. Подскажите, мы всё-таки можем его вернуть, основываясь на статью 18?
Лучший ответ
планшет сложное тех. устройство, его возврат возможен при наличии существенного недостатка.
к сожалению вы планшет вернуть не можете.
Удачи