Как взыскать алименты и лишить отца родительских прав - опыт переезда и неплатежей
Что и в каком порядке делать?! Я с ребёнком переехала из Пермского края в Тульскую область и бывший муж не платит алименты! 6 месяцев назад он уволился с официального места работы но при этом работает, постановление суда об взыскании алиментов я передала судебным приставам г.Березники но на сколько мне известно он у них да же не был за все 6 месяцев! При этом отец с сыном не общается и небе берёт трубку когда мы звоним! Подскажите как я могу взыскать алименты или лишить его родительских прав? Заранее спасибо за ответ.
Судебные приставы должны искать имущество и должника. Пишите жалобы на бездействие приставов- по подчиненности, в прокуратуру. Пока дело с мертвой точки не сдвинется.