Скажите пожалуйста могу ли я потратить материнский капитал на покупку части дома у супруга? И если ребенку нет еще 3 лет?

Лучший ответ

у своего супруга вы ничего не можете купить, так как в браке состоите

Согласно действующему законодательству вы можете использовать материнской капитал на приобретение недвижимости по истечении 3 лет. Однако у своего супруга вы ничего приобрести не имеете права.