Вопросы о применении погашенного паспорта с визой США и различающимися написаниями имени и фамилии на границе
Выдан новый паспорт, а в старом у кот-го значился срок действия стоит виза сша на 3 года. Могу ли я воспользоваться погашенным паспортом, чтобы пройти таможню в России и в сша. И еще вопрос: в паспортах разные буквы в фамилии и имени (в новом-Ulyanova Valerya, а в старом-Ulianova Valeriia). может ли это быть задержкой на границе?
Лучший ответ
Уточните в американском консульстве. По аналогии с шенгеном - да, можете.