Вопрос о возможности полета без визы в Болгарию при наличии двойного гражданства и разных фамилий в паспортах
У меня двойное гражданства Россия и Болгария, причем в паспортам разные фамилии, т.к. В России вышла замуж и фамилию поменяла. Могу ли я полететь в Болгарию без визы? На таможне предъявить 2 паспорта?
Надо предъявлять свидетельство о браке. В перспективе - привести документы в соответствие друг с другом.
Можете без визы если Болгарское гражданство есть.
Уважаемая Татьяна Михайловна!!!
В Ваших действиях нет ни чего противозаконного просто Вам необходимо взять с собой свидетельство о браке (основание для смены фамилии)..
С уважением