Продал автомобиль, который находится в аресте - как разрешить проблему?
Обратитесь к судебным приставам за разъяснениями и, если необходимо с заявлением о снятии ареста. В случае ошибки судебный пристав-исполнитель отменит постановление о наложении ареста на ваш авто.
пусть предъявит официальные доказательства ареста. А вы возьмите противоположный документ
Здравствуйте!
Обратитесь с письменным заявлением в службу судебных приставов с приложением информации об аресте автомобиля из ГИБДД СПб. В зависимости от ответа, будет ясно, как быть. В случае, если в отношении вас было возбуждено исполнительное производство, ознакомьтесь с ним и возьмите копии документов. По результатам данных действий у вас будет полная информация, на основании которой вы и примете решение как быть или обратитесь за юридической помощью для разрешения данной ситуации.