Как продать комнату в трехкомнатной квартире, если один собственник неинтересован в покупке?
У нас есть комната в трех комнатной квартире, мы хотим ее продать. Одному собственнику мы сказали о продаже, а второй собственник выписался и уехал из города. Как нам продать грамотно комнату? Если собственник из одной комнаты не купит, как нам быть?
Лучший ответ
День добрый.
Уведомите собствеников письменно, если ответ не последует через 30 дней, продавайте по тем условиям которые предложили