Сколько штраф за просроченную постоянную прописку, при получении паспорта нет штампа о регистрации? Прошло 4 года.
Статья 19.15.КОАП Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Если без прописки,тогда штраф от 1500 до 2500 рублей.