Проблема с платежами на карту Альфа банка через карту Сбербанка - куда пропал последний платеж и как вернуть деньги?

• г. Мелеуз

Я активировала карту Альфа банка. Платежи проводила через карту сбербанка, так как в нашем городе нет терминала альфа банка. Платежи доходили. Но последний платеж не дошёл.В сбербанке отвечают, что в сбербанк платеж пришел и отправлен в альфа банк, но куда он делся не могут ответить, могу ли я в сбербанке вернуть эти деньги и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это тайна покрытая мраком.В таких ситуациях банки все спихивают друг на друга,оставляя потребителя наедине с собой.