Возможно ли арестовать деньги на банковской карте или счете при задолженности по алиментам?
Попадают ли под арест денежные средства, находящиеся на банковской карте или на банковском счёте, при условии, что существует задолженность по алиментам?
Лучший ответ
при наличии задолженности по алиментам на денежные средства, находящиеся на счетах в банках, может быть обращено взыскание.
Василий
Как снять арест с банковской карты и возвратить взысканные денежные средства?
Милена
Обязанности банка при исполнении исполнительных документов по аресту или взысканию денежных средств на специальном
Игорь
Возможно ли арестовать деньги заранее, устанавливая минусовой баланс на банковской карте?
Анастасия
Нарушение банковской тайны - Что делать, если заведующий Сбербанка разгласил информацию о моем банковском счете?
Валентина
Социальная карта Сбербанка Маэстро - что означает страхование денежных средств в соответствии с Федеральным законом?
Алексей
Подлежат ли разделу денежные средства (находящиеся на банковском счете) если они были сняты до развода.
Елена Алексеевна
Как вернуть списанные деньги с кредитной банковской карты?
Яна
Минус на банковской карте - могут ли приставы задолжать средства с банковского счета?