Какой паспорт использовать при покупке билетов на самолет после смены фамилии?
Через неделю после свадьбы собираемся лететь в Крым на самолете. Жена берет мою фамилию. Билеты надо бронировать заранее, т.е. на ее текущий паспорт, иначе их попросту потом не купить в связи с отсутствием. Пустят ли жену в самолет со старым паспортом или он является недействительным после бракосочетания?
Лучший ответ
Он является недействительным. При бронировании билетов, представьте в кассу свидетельство о браке, может что и решат.