А кто оплачивает экспертизу ДНК? если она подала на развод, требует элементов. А я не уверен, что ребенок мой.

А кто оплачивает экспертизу ДНК? если она подала на развод, требует элиментов. А я не уверен, что ребенок мой.
Лучший ответ

Экспертизу оплачивает инициатор ее назначения однако если результат экспертизы будет положительным то потом ее заказчик может взыскать расходы на ее проведение