Могут ли администрация выписать меня из ветхого здания и отказать в новом жилье?

Меня интересует такой момент. Я была прописана в комнате с родителями, но там никогда не проживала, так как уехала на учёбу и вышла замуж. Родители умерли, сейчас там прописаны я и двоя моих детей, в данный момент мы там не проживаем, так как там нет никаких условий, но я всё оплачиваю. Администрация хочет меня с детьми от туда выписать, так как это здание ветхое и жильцы идут на расселение в новые дома. Могут ли они меня выписать и отказать в новом жилье? Спасибо.
Лучший ответ

могут признать утратившими право на жилье, если вы там долго не проживаете и не оплачиваете жилье

можете возражать, если к вам будет предъявлен такой иск

Спасибо за ответ!

Выписать могут только в судебном порядке,доказав ваше непроживание Если суд удовлетворит требование Вы конечно не получите жилье

Спасибо за ответ!